Гостиничные тележки

Каталог уборочного оборудования
Гостиничные тележки

Трудно представить современную гостиницу с красивым дизайном и горничную, бегающую по коридору с комплектом грязного или чистого белья, гигиенической продукции от номера до служебного помещения. Чтобы такого не происходило в гостиницах, домах отдыха, больницах и т.д. необходимо иметь сервисные гостиничные тележки.

В настоящее время на российском рынке очень мало компаний, которые могут предложить доступные по цене, удобные в транспортировке, нужные в необходимом количестве и в тоже время удовлетворяющие запросы потребителя любого уровня гостиничные тележки. Основным самым, наверное, важным преимуществом нашего достаточно большого ассортимента, в котором практически не возможно не найти подходящую модель, является то, что покупатель может сам «сконструировать» (придумать) такую тележку, которая ему необходима, удобна для работы, и заказ будет выполнен в самые кратчайшие сроки.

Модельные ряды тележек для горничных арт. 95.200, 95.270, 95.275, 95.280 нашли широкое применение в гостиницах, санаториях, базах отдыха, больницах и т.д., везде, где необходимо комплексное обслуживание номеров, палат, где требуется одновременно собрать в номере, палате грязное бельё, поменяв сразу на чистое, добавить гигиеническую продукцию и сделать уборку. Любую тележку, при необходимости, можно доукомплектовать дополнительными вёдрами, пластиковыми лотками, швабрами, флаундерами, пылесосами и т.д. Все тележки этих модельных рядов можно заказать в специальной обтяжке из высокопрочного нейлона, т.к. во многих гостиницах, больницах, по требованиям СЭС, чистое бельё должно находиться в закрытых тележках, защищённое от попадания на него пыли.

В последнее время открылось много мини-отелей с небольшим количеством номеров, частные клиники с малым количеством палат, домов отдыха с маленькими отдельно стоящими корпусами. В них, как правило, узкие коридоры, если есть лифт, то он малогабаритный. На этот случай специально разработаны малогабаритные складные тележки арт. 95.230. Их вполне хватает для комплексного обслуживания нескольких номеров, а для хранения её можно сложить и уменьшить габариты в два раза.

Для четырёх– пятизвёздочных отелей ассортимент элитных гостиничных тележек для горничных, а так же тележки для перевозки багажа (арт. 97.200, 97.300).

В больших гостиничных комплексах, больничных центрах, прачечных, химчистках всегда есть необходимость перевозки большого объёма грязного или чистого белья, в этой области хорошо себя зарекомендовали тележки с большими нейлоновыми мешками объёмом 240 л (арт.95.117, 95.118, 95.119).

Недавно разработанная новая модель тележки (арт. 95.288П) подходит не только для перевозки белья, но и мелко упакованной продукции (лекарства, книги, мелкие зап.части и т.д.). Объём её 300 л, грузоподъёмность до 270 кг. Эта тележка нашла широкое применение на складах, в цехах, автосервисах и т.д.

Все тележки выполнены в современном стиле. Легкие, маневренные, поэтому даже нагруженные бельем, гигиенической продукцией, моющими средствами, пылесосом и т.д. без труда перевозятся от номера к номеру. Металлические части защищены специальным полимерным покрытием, которое, предохраняя от царапин, коррозии, в случае контакта с моющими или дезинфицирующими средствами, надолго сохраняет эстетичный внешний вид тележек. На случай удара тележки о стену, дверь, мебель имеются противоударные защитные бампера, предохраняющие от повреждений и окружающие предметы, и саму тележку.

 
Все статьи